Поиск по разделу

Ольга Теплова — модератор вебинара о корпоративном управлении

05.02.2024
8 февраля в 11:30 Московская биржа и Европейский университет в Санкт-Петербурге приглашают на ESG-вебинар «Система корпоративного управления: константы и переменные».

Ольга Теплова и Максим Титов подготовили раздел для Атласа экосистемы ESG

28.12.2023
21 декабря 2023 года состоялась презентация Атласа экосистемы ESG, реализованного в виде интерактивной платформы.

Итоги совместного заседания Комитета по интегрированной отчетности и ИЦ ЭНЕРПО

18.07.2023
7 июля 2023 года на площадке Европейского университета в Санкт-Петербурге прошло совместное заседание Комитета по интегрированной отчетности и ИЦ ЭНЕРПО «Нефинансовая отчетность на перепутье».
photos

Сотрудники центра ЭНЕРПО приняли участие в круглом столе Московской биржи

10.03.2023
2 марта 2023 года Европейский университет в Санкт-Петербурге стал участником круглого стола, организованного Московской биржей в рамках глобальной инициативы Ring the Bell for Gender Equality. 
photos

Новая лига университетов презентовала исследование «ESG для HR: краткое руководство»

31.01.2023
Спикеры Лиги рассказали, как управление персоналом способствует реализации экологических, социальных и управленческих аспектов ESG-трансформации.

Ольга Теплова выступит модератором сессии о DEI политике на международном форуме о корпоративном волонтерстве

08.11.2022
Научный сотрудник исследовательского центра ЭНЕРПО Ольга Теплова выступит модератором сессии МТС «Социальная реализация сотрудников как инструмент DEI политики» на XI Московском международном форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество».

Шестой выпуск серии публикаций научного сотрудника ИЦ ЭНЕРПО Ольги Тепловой «Код доступа»

23.05.2022
В новом выпуске определены причины, которые указывают на целесообразность, а может даже необходимость включения вопроса многообразия сотрудников в целом и гендерного вопроса в частности в повестку устойчивого развития на корпоративном уровне и на государственном уровнях.

Пятый выпуск серии публикаций Ольги Тепловой «Код доступа». Усиление социального вектора в период пандемии

16.05.2022
Очередной выпуск посвящен обзору мировой и российской практик организации трудовой деятельности работников в период пандемии.

Четвертый выпуск серии публикаций научного сотрудника ИЦ ЭНЕРПО Ольги Тепловой «Код доступа: ESG»

11.05.2022
У научного сотрудника исследовательского центра энергетической политики и международных отношений Ольги Тепловой вышла четвертая серия публикаций «‎Код доступа: ESG». На этот раз выпуск посвящен социальным критериям, которые волнуют потенциальных инвесторов не меньше, чем климатическая повестка.

Эксперты Европейского провели вебинар «Социальные аспекты в ESG-стратегиях компаний»

25.04.2022
11 апреля Европейский университет в Санкт-Петербурге и Московская биржа провели вебинар «Социальные аспекты в ESG-стратегиях компаний». В рамках вебинара выступила Ольга Теплова, научный сотрудник исследовательского центра ЭНЕРПО, а модератором дискуссии стал Максим Титов, исполнительный директор этого же Центра.

Спикеры Новой лиги университетов провели однодневный ESG-интенсив для Газпромбанка

27.01.2022
22 января 2022 года спикеры Новой лиги университетов провели однодневный ESG-интенсив для Газпромбанка. Со стороны Европейского университета в интенсиве приняли участие исполнительный директор Центра ЭНЕРПО Максим Титов и научный сотрудник центра этого же центра Ольга Теплова.

Опубликована запись встречи Новой лиги университетов с участием экспертов ЕУ

28.10.2021
Недавно мы писали о встрече «Прикладные исследования в области климатической и социальной политики», организованной Новой лигой университетов. Со стороны Европейского университета в мероприятии участвовали профессор факультета политических наук Олег Хархордин (модератор дискуссии) и научный сотрудник центра ЭНЕРПО Ольга Теплова. 
video

Олег Хархордин и Ольга Теплова — участники встречи Новой лиги университетов о прикладных исследованиях

21.10.2021
27 октября в 19:00 Новая лига университетов организует встречу «Прикладные исследования в области климатической и социальной политики». Со стороны Европейского университета в мероприятии примут участие профессор факультета политических наук Олег Хархордин (модератор дискуссии) и научный сотрудник центра ЭНЕРПО Ольга Теплова. 

Видеокурсы сотрудников центра ЭНЕРПО опубликованы на онлайн-платформе «Лифт в будущее»

06.07.2021
Онлайн-платформа «Лифт в будущее» опубликовала видеокурсы, посвященные карьере, общению, эффективности, менеджменту, digital-сфере и другим темам.

Как компенсировать нехватку специалистов в области изменения климата?

27.06.2020
Российское партнерство за сохранение климата и Европейский университет в Санкт-Петербурге провели 22 июня круглый стол, чтобы обсудить перспективы обучения специалистов в области изменения климата.